1–7 кл. г. Клин Сказочное путешествие в «Изумрудный лес»
Сафари парк «Изумрудный лес»
Приглашаем в сказку. Здесь живут «друзья наши меньшие» Мы увидим бизона!!! Узнаем прячет ли страус голову в песок, покормим себя и верблюда морковкой, узнаем бывают ли лохматые коровы и как живется кенгуру в России.
Цель путешествия: получение доп. знаний по предметам: окружающий мир, биология.
Для кого: группы детей 1-7 классов от 15 человек и более в сопровождении учителя или родителей
Маршрут и продолжительность: Тверь – Эко парк -Тверь ; 6 - 7 часов
Транспорт: лицензированный автобус, согласование с ГИБДД
ПРОГРАММА:
10.00 (или другое время) Встреча с экскурсоводом у школы г. Твери, посадка в автобус.
!! Важно. Если в день экскурсии сильный дождь – поездка переносится на другой день.
Выезд в Сафари парк «Изумрудный лес» (120 км). В автобусе рассказ экскурсовода о зоопарках, о животных.
Сафари парк «Изумрудный лес». Зоопарк расположился на огромной лесной территории площадью 40 ГА. Для животных созданы максимально комфортные условия обитания.
Экскурсия. ( 1, 5 часа). Вам предстоит познакомиться с более 30 видами животных и птиц.
!!!Важно Корм для животных оплачивается дополнительно 200 руб. с чел.
✓ Контактная зона. В ней Вы можете покормить рыбок, угостить морковкой «милых няшек»- альпака, познакомится с шотландскими коровами, канадским волком, лисой, енотами, страусами.
✓ Высотная галерея. Эта зона представляет собой высотную галерею и масштабное многоуровневое пространство. В ней обитают кенгуру, верблюды, лани, зубры, северные олени, бизоны, ламы, эму, вьетнамские вислобрюхие свиньи. В этой зоне Вы будете знакомиться с животными, наблюдая их с высоты галереи.
Чаепитие с пончиком на открытой террасе.
!!Важно. На территории благоустроенные туалеты. !! Дети будут находиться около 2 часов на улице. Предусмотрите, пожалуйста, одежду и обувь соответственно погоде.
После 16.00 возвращение в Тверь к школе
Стоимость экскурсии для школьника г. Твери. Взрослые (кроме сопровождающих) +500 руб к цене школьника
В стоимость входит: транспортное обслуживание автобусом туристического класса, подготовка пакета документов,
согласование с ГИБДД, сопровождение экскурсоводом, экскурсионное обслуживание по программе.
Для групп школьников из других городов и поселков индивидуальный расчет.